А теперь - по "Сумеркам"! Оттуда же, комментарии.    Лоне 400 лет она старше и с виду ей 15 лет, Кристель 333 года и с виду ей 13 лет. Обе девушки умеют менять внешность и останавливать старение.  (м-да, другие вампиры этого делать не умеют, а как же. Так молодо выглядят они лишь благодаря чудесам пластической хирургии) (с)    История Кристель:  Кристель родилась в 1977 году,  (считаем: 1977+333=2310 год. Добро пожаловать в будущее, в котором в каждом доме будет по две Сьюхи!) (с)    Шикарные балы, скушная классическая музыка и светские манеры – это было не её...  (главные атрибуты богатой семьи в 1977-ом. Заметьте, никаких Гавайев, Сейшел, корпоративных вечеринок, фаст-фуда и сложной геополитической ситуации) (с)    Кристель сбегает из отчего дома. Но она - всего лишь человек, и через пару километров девушка выбилась из сил.  (знаете, я ожидала всего, чего угодно, кроме того, что она действительно побежит. Миллионерша, блин) (с)    а через некоторое время спустя поняла, что потерялась в огромном лесу и выбежала на какуюто поляну. Там она и встретила его... прекрасный парень, с аристократическими чертами лица, грациозный и очень красивый...  (хм, в каком тогда значении употреблена характеристика «прекрасный»? (с)  "Через некоторое время спустя" заставляет меня вспомнить одного знакомого прапорщика...)    -И почему же такая юная особа, гуляет одна в лесу в столь поздний час?.. – его голлос был похож на перезвон колокольчиков.  -Я..Я ..Это не ваше дело! -её голос был хриплый.  -Хм ,ты видимо ты достаточно смелая...  (чтоб послать меня) (с)     После этого была лишь боль... мучительная, сжигающая боль, которая уничтожала Кристель изнутри. Хотелось умереть, лишь бы огонь покинул тело.  Девушка пролежала брошенной в лесу 3 дня.  (Хищные звери обходили её стороной, только учуяв запах, а падальщиков на её счастье в лесу не водилось.)    Когда она распохнула глаза то увидела все по другому. Еще через два дня она поняла кем стала.  (и всё-таки она тугодумка) (с)     На её счастье - мимо проходила группа вампиров вегетарианцев.  (Они шли в гости к знакомое семье оборотней-веганов) (с)    Приятный мужчина - Карлаил, забрал Кристель с собой. Его семья предложила новообращенной вампирше вегетарианство.  (Кусать берёзы и сосать из них сок...) (с)    История Лоны:  Лона родилась в 1610  (считаем 1610+400=2010 о_О (с)  Так в каком же году происходит действие? &gt;_&gt;)    Однажды Лона отправилась гулять(ей в тот день исполнилось 15) и заблудилась в лесу  (традиция всех богатых семей – селиться возле дремучего леса) (с)    Девушка почувствовала боль нестерпимую, жгучую, ужасную ей хотелось умереть лишь бы боль исчезла. Потом девушка потеряла сознание и пролежала лесу брошенная 10 дней  (В 1610 году технология обращения была менее совершенно. И этой тоже повезло с падальщиками) (с)    После того как Лона очнулась она поняла что стала вампиршей  (сообразительней предыдущей) (с)   Двух дней не потребовалось...    С тех пор они стали лучшими подругами.Но что будет если Лона и Кристель родные сестры  (с разницей то ли в 77, то ли в 367 лет?) (с)    Лоне приснился странный сон: Женщина родила двух девочек сильно похожих друг на друга.  (интересно почему, так же ведь не бывает. Вы ещё скажите, что это близнецы были!) (с)    и назвала их Лона и Кристель,  (долго вторую-то рожала. Но Кристель тормоз, ничего не поделаешь) (с)    -Я Эшли Каллен ваша мама.  -Мама…-Лона крепко обняла женщину и заплакала.  (наивная (с)  И там опечатка. Правильно: "Я Эшли Каллен, вашу маму!")    Тут проснулась Кристель.  -Лона кто это?  -Крис мы с тобой сёстры. А это наша мама.  -Мама…МАМА!!!!!!!!!!!- Кристель бросилась обнимать женщину  ("Сумерки" - индийское кино! Все танцуют!) :D    на щеке… Мамы появилась слезинка - Лона родилась первой, а Крис второй.  (Кристель-то… ну, в общем, вы поняли) (с)    Почему-то после рождения Лоны у меня остался живот.  (жрать меньше надо) (с)    И ваш папа, когда я рождала Лону превратил меня. И потом через 100 лет родилась Крис.  (77 лет, 367 лет, а теперь еще и 100! Где же истина?) (с)    -Мам.  -Да Лона?  -А где папа?  -Я и ваш отец пошли искать вас в разных направлениях.  (Обойдёт землю поперёк экватора - и вернётся...)    Старенькая, узкоспециализированная подборка - из фанфика по "Людям Икс"... С Им-Хо, вместе с комментариями.    Для Алекс Неоднозначными были следующие слова матери:   «Господи! За что нам эти монстры!»  (о да, мама так неоднозначно высказалась) (с)    На следующий день Алекс надо было прийти ко второму уроку. Как и полагается, Алекс пришла к третьему.  (таки логично) (с)    Внезапно на Алекс накатило головокружение и она чуть не пара.  (чуть не что? Упарилась? поранилась? (с)  Или - чуть не пала. Как лошадь.)    Он поехал на коляске к самому аппарату, по дорожке, которой не было.  (Что-то тут от дзен-буддизма прощупывается...)    Скотт быстро сделал тухлое лицо  (срок годности Циклопа подходил к концу) (с)    Настроение у Логана было сегодня на редкость юродивым,  (автор, а вы уверены, что правильно понимаете значение слова?)    В следующую секунду шило просвистело в сантиметре от уха Логана, и вонзилось в косяк.- О, Логан, это ты?–Да, как вижу, ты очень рад меня видеть?–Извини! Просто, у меня уже реакция.  (*Хэнку часто приходилось извиняться за нанесенные раны*  /А откуда у него вообще шило? Хотя нет, стойте, не отвечайте. Я поняла./ ) (с)    Хэнк, молча, положил руку Логану на плечо, как бы утешая его.Алекс рывком открыла глаза. Ее глаза были даже без зрачков — все из серебра.Она рывком села на кушетке.Хэнк поднял глаза и не поверил: глаза покойницы были широко открыты. Он показал это Логану.  (*She is alive!!!*    /И как он ему это показал? В лицах?/) (с)    Потом они оба в изумлении открыли рты — «покойница» вдруг рывком села.  (я бы тоже опешила, когда два раза рывком садятся…) (с)    В ее серебряных глазах было столько силы — Бесконечной, древней серой силы. Силы, которая помогла ей воскреснуть.  (*Мери-Сью проснулась!*   /Всем! Всем пасть ниц!/) (с)    С диким криком и очертя голову она толкнула его под ноги, прижала к полу, вцепилась пальцами в трахею и занесла кулак, вкладывая в него все свои силы.  (Садистка пытается добить жертву с порванным горлом?) (с)    К ней присоединился Саммерс, уставший от хлопот, и решивший просто быть и не париться.  ( *(уважительно) а Циклоп философ*   /Захипповать решил/) (с)    Бродя по ночному лесу Шторм, словно во сне, слышала странные разговоры.  -А он шустрый  -Я же говорил, у этого инстинкты  *женский смех отдавай двадцатку*  Девушка проснулась в холодном поту.  ( Читатель - тоже...)    Логан вышел на балкон, надеясь развеять сомнения прогулкой,  (а когда ему хотелось сходить в поход, он обходил дом) (с)    Саммерс посмотрел на Логана пустыми глазами, когда они встретились на улице холодной ночью.  Ира началась.  (*(заинтригованно) а как именно она началась?*   /Коллега, ну что вы, не знаете, как начинаются люди? Меня больше смущает, что она началась после встречи двух мужчин О__о/) (с)    Логан ведь словно с ума сошел. Ему пришлось.  (суровая правда жизни) (с)    Мы победили – прошептала химера прижавшись к двери. Она смялась <b>/очевидно, кто-то слишком резко открыл дверь/</b> и плакал.  (а как не заплакать после такого?) (с)    Решив поменять все в своей жизни, включая имя и фамилию, Мари ляпнула первое попавшееся имя в бюро паспортов. Соврав, что ее дом и документы сгорели.  (*вот так просто*   /И, главное, никого не заинтриговал сгоревший дом. Суровые люди./) (с)    Блентон вышла, сумка весела через плечо. Талия выглядила как шетиклассница переросток.  («- Какой милый ребёнок! – Я не ребёнок, я его опухоль»  (с)"Хеллбой")    Выпив таблетки она посмотрела на себя в зеркало, у Шел был маленький секрет, она беременна от Гамба. Целых девять месяцев, она скрывала это ото всех.  (*уважительно* а она молодец!) (с)    - Я решила вернуться в старый дом. – сказала Мари.  - Нет, Тал, пожалуйста не уходи.  - Сем, я хочу тебе рассказать всю правду.  - Пошли, посидим в гостинной.  Ребята прошли. Сем сел на мягкий диван и посмотрел на иксменку не понимающим взглядом.  - Мое настоящее имя Мари. Больше я ничего тебе не скажу, а теперь уйди.  (И здесь, без комментариев, мы закончим...)
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на брусьях и всё что связано с развитием спины