Планета подростков

Объявление

Ув. гости!Регистрируйтесь,всегда будем рады обзавестись новыми друзьями.С ув. администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета подростков » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Объявления

0

2

Ув. форумчане!
Меня не будет с вами с 08.05 по 11.05!так что вы тут хорошо себя ведите дщд!слушаетесь Настьу,или если её нет слушайтесь модеров(главный модер - Таня дщд)!!!
всех чмаффффффф)я скоро буду)

0

3

†[МладшаЙА_Кау]†™
без тя скушно тут будет... :tired:

0

4

Xx.UneNdlichkeit.xX™ написал(а):

без тя скушно тут будет...  :tired:

ну сёдня у мя уехать не получилось( так что я тут сёдня ещё буду)))

0

5

†[МладшаЙА_Кау написал(а):

†™]ну сёдня у мя уехать не получилось( так что я тут сёдня ещё буду)))

ясно)

0

6

ВСЕМ ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА "Анимэ" ---> "То, что вы любите" ! ВЕ ЗАХОДИМ И ПИШЕм КОМЕНТАРИИ! =)

0

7

Ув. форумчане!
Меня не будет на тут с 9.06 по 20.06.
Убедительнейшая просьба не забрасывать его!
с уважением ваш админ...

0

8

А за Камилку буду йа хахахаххахах *коварный смех* бгг)) Обя3ательно пишите свои коменты в темкаХ :)))

0

9

Йа вернулась!
Кто рад ми видеть?)

0

10

так дело не пойдёт!!давайте общаться!!!!

0

11

Мля! Извините конешно, но вы чё охерели?! Чё вы не заходите? Нет, я понимаю конешн, что многие поуезжали, всётаки лето... Но я ж вижу, что многие заходят!... М... Я так не играю...

0

12

Я ПРИШЛА!и теперь буду заходить!Игра продолжаеться,Лер?

0

13

ДАААААААААААААААА :D

0

14

гыыыыыыыыыыыыыыыы....

0

15

эй!народ!вы где?!!куда вы пропали?!жизнь замерла?!!

0

16

Так, я непоняла, что тут за разврат? А?!
То мы вообще не заходим, то заходим и ничего не пишем.
Это что вообще такое? А?!
ЭТО нормально? =0

Нет, ребятки. Так дело не пойдёт.  :idea:

Отредактировано Dead Bullet (2008-10-16 15:20:59)

0

17

Лер,как мне кажется сюда кроме меня и тебя никто не заходит....

0

18

Не заходят, так не заходят.
Да пошли они все.
Жалко, что новенькая девочка с минда не заходит... э... забыла я как её зовут... ну ты поняла, та которая фанфики пишет=)
А все остальные мне не нужны xD
Мне и так весело xD

0

19

угу...похзорьте меня!мне стыдно!я не захожу!

0

20

Припозорим сейчас!
Эт мы можем!

0

21

Dead Bullet написал(а):

Жалко, что новенькая девочка с минда не заходит... э... забыла я как её зовут... ну ты поняла, та которая фанфики пишет=)

новенькая девочка пишет, но редко заходит, т.к. постоянно забывает xD
Надо бы исправляться... Кстати, надо бы поднимать как-нибудь популярность форума)

0

22

Vergessene 483 написал(а):

новенькая девочка пишет, но редко заходит, т.к. постоянно забывает xD Надо бы исправляться... Кстати, надо бы поднимать как-нибудь популярность форума)

надо бы,но никто не хчоет призодить сюда...

0

23

†[МладшаЙА_Кау написал(а):

†™]надо бы,но никто не хчоет призодить сюда...

А это уже их проблемы) Надо - значит надо))

0

24

давайте попробуем возродить форум, а?

0

25

Давайте,есть идеи?как?

0

26

Ну, во-первых, можно пофлудить по БеОну, Лтолку и Миндмиксу записями вроде "заходите, тут всё так классно, нам вас не хватает, будем ждать" и т.п., т.к. большинство подростков обитает именно в этих областях. Это во-первых.
Во-вторых, активно подключить админов, модеров и просто участников к жизни форума, т.е. развивать новые темы и не зацикливаться на старом.
В-третьих. Дизайн тут какой-то местами траурный, не в обиду) Это тоже имеет большое значение. Обычно, увидев серый фон, людям приходит в голову, что здесь собрались совершенно скучные и неинтересные люди. Вот, к примеру, возьмем forum.tokiohotel.ru (извиняюсь, больше ничего популярного в башке сейчас не крутится). Да, там всё черное. Но есть и яркие пятна в виде красных разделов, которые как раз-таки и притягивают внимание.
Поситителей надо не только притягивать, но и удерживать. Я, в частности, могу заняться рекламой на других ресурсах. Проблема лишь в том, что мне нужен готовый текст, т.к. сама писать не умею^^
Длинновато получилось... Но всё же)

Пы.Сы. и последнее, вспомнилось тут. Надо ограничивать возможности обычных посетителей, т.е. аватары меньшего размера, подписи тоже и т.п. Человеку для развития всегда нужно ограничение. Не в тему философия, но всё же. Из Евангелиона - если дать человеку целый свободный мир, без ничего, то рано или поздно ему это наскучит. Всегда нужно ограничение, чтобы появилось желание его преодолеть. Если подробнее - допустим, от более или менее активного участия в жизни форума зависят привелегии. Вот так, вроде всё сказала)

Отредактировано Vergessene 483 (2008-12-29 22:22:03)

+1

27

Итак,я диз поменяла,так лучше?
Если не трудно - займись рекламой!:)

0

28

Да просто шикарно^^
Щас будет)

0

29

Ну спасибо)

0

30

Vergessene 483
Марина,поздравляю тебяс днём рождения!
Желаю всего самого хорошего!Будь счастлива)
:flirt:

0

31

Оо
А где все?!

0

32

Оо не знаю) Я уезжала местами))

0


Вы здесь » Планета подростков » Администрация » Объявления