Планета подростков

Объявление

Ув. гости!Регистрируйтесь,всегда будем рады обзавестись новыми друзьями.С ув. администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета подростков » Дискуссии » Ваше отношение к Tokio Hotel


Ваше отношение к Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем нравиться вам эта группа или нет.и коментим!)

0

2

ДА!!!!!!!! Я просто обажаю её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это была первая группа, после которой я начала слушать рок))) Так из-за чего всё таки я люблю эту группу? Вот некоторые причины.
1.Естественно музыка, песни. У них очень глубокий смысл и качественная музыка)
2.Билл и Том)))  :love: *здесь ноу комментс))*
3.Мне нравится такой стиль)

0

3

до того как я стала фанаткой,я была к ним равнодушна.мне было пофиг на них)а сейчас я часами могу слушать их песни)
ТН не первая рок группа которая мне чутку нравилась,но первая от которой я фанатею)раньше я считала что фанатство - это удел убогих)
в их песнях глубокий смысл,правда некоторым он не понятен...

0

4

™•МладшаЯ_КАУ•™ написал(а):

до того как я стала фанаткой,я была к ним равнодушна.мне было пофиг на них)а сейчас я часами могу слушать их песни)
ТН не первая рок группа которая мне чутку нравилась,но первая от которой я фанатею)

я тож была к ним равнодушна... но они мне не нравились. очень тупо... ведь я их даже не слушала...

™•МладшаЯ_КАУ•™ написал(а):

раньше я считала что фанатство - это удел убогих)

ога-ога, а как же кадеты и все женщины ведьмы? ты ж фанатела))

™•МладшаЯ_КАУ•™ написал(а):

в их песнях глубокий смысл,правда некоторым он не понятен...

вот-вот... он непонятен тем - кто его понять не хочет, и не пытается.

0

5

Xx.UneNdlichkeit.xX™ написал(а):

вот-вот... он непонятен тем - кто его понять не хочет, и не пытается.

некоторые просто считают что их песни тупые,но послушав их или почетав перевод меняют свою точку зрения)

Xx.UneNdlichkeit.xX™ написал(а):

ога-ога, а как же кадеты и все женщины ведьмы? ты ж фанатела))

я не фанатела)мне просто нравились ету сериалы) :D

0

6

я иногда слушаю эту группу я конечно не люблю рок но она нормальная(слушать моно)

0

7

•IzZyMrУdN@Я_DeФаChк@•™ написал(а):

я иногда слушаю эту группу я конечно не люблю рок но она нормальная(слушать моно)

прально!слушать не только мона,но и фанатеть!

0

8

Лично я вполне нормально отношусь к Токио Хотель :) Я слушала(и сейчас слушаю иногда их песни), мало того, я покупала их альбомы :) Мне нравится именно их песни . Они мне не интересны и их обсуждать я не хочу :) Их дело как выглядеть и какими быть :) ОНи уже в своем возрасте многого добились.

0

9

НаСьКоОоО:) написал(а):

Лично я вполне нормально отношусь к Токио Хотель :) Я слушала(и сейчас слушаю иногда их песни), мало того, я покупала их альбомы :) Мне нравится именно их песни . Они мне не интересны и их обсуждать я не хочу :) Их дело как выглядеть и какими быть :) ОНи уже в своем возрасте многого добились.

уууууууу я тя зауважала ещё больше!!!!))))))))))))))))))))))))

0

10

Xx.UneNdlichkeit.xX™ написал(а):

уууууууу я тя зауважала ещё больше!!!!))))))))))))))))))))))))

ыыыыыыыыыы
я ору!
:D

0


Вы здесь » Планета подростков » Дискуссии » Ваше отношение к Tokio Hotel